Два человека погибли в массовом ДТП на трассе М-8

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На автодороге М-8 «Холмогоры» случилась автокатастрофа. Она унесла две человеческие жизни. Еще три человека оказались травмированы.

Известно, что участниками аварии стали грузовой фургон и три легковушки. Сообщается, что спровоцировал ДТП водитель Opel Corsa, который совершил выезд на встречку и врезался в другие автомашины.

В итоге смертельные травмы получили водитель и пассажирка 1974 года рождения, которые ехали на Ладе Приоре. Также травмы были зафиксированы еще у троих человек – их срочно госпитализировали, сообщает RT на русском.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора