Активистки Femen провели голый протест в День святого Валентина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активистки движения Femen устроили протест в День святого Валентина. Участницами мероприятия стали восемь женщин.

Голые красавицы появились на площади Кальяо в Мадриде (Испания) и хотели выразить свой протест против убийств женщин «во имя любви».

Участницы группы Femen разрисовали голые тела лозунгами «Купидон до смерти» и «10 убитых за 45 дней». Протест активисток засняли на видео. Акция привлекла внимание многих горожан, проходивших по центру испанской столицы, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме