108 штрафов: в Татарстане задержан неуловимый должник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД и работники ФССП задержали заядлого нарушителя и неплательщика штрафов. Лихач был пойман на территории Мензелинского района Татарстана.

Всего автомобилист набрал 108 штрафов. Общая сумма нарушений составила 73 000 рублей. Автолюбителя ловили на протяжении полугода. Однако лишь недавно стало известно, что молодой человек приехал в гости к родителям. Именно там он и был задержан.

Его машина была арестована и отправлена на штрафстоянку, самого парня задержали. Теперь он будет находиться под арестом, сообщает Татар-информ.

Видео: Т-И

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме