108 штрафов: в Татарстане задержан неуловимый должник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД и работники ФССП задержали заядлого нарушителя и неплательщика штрафов. Лихач был пойман на территории Мензелинского района Татарстана.

Всего автомобилист набрал 108 штрафов. Общая сумма нарушений составила 73 000 рублей. Автолюбителя ловили на протяжении полугода. Однако лишь недавно стало известно, что молодой человек приехал в гости к родителям. Именно там он и был задержан.

Его машина была арестована и отправлена на штрафстоянку, самого парня задержали. Теперь он будет находиться под арестом, сообщает Татар-информ.

Видео: Т-И

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора