108 штрафов: в Татарстане задержан неуловимый должник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД и работники ФССП задержали заядлого нарушителя и неплательщика штрафов. Лихач был пойман на территории Мензелинского района Татарстана.

Всего автомобилист набрал 108 штрафов. Общая сумма нарушений составила 73 000 рублей. Автолюбителя ловили на протяжении полугода. Однако лишь недавно стало известно, что молодой человек приехал в гости к родителям. Именно там он и был задержан.

Его машина была арестована и отправлена на штрафстоянку, самого парня задержали. Теперь он будет находиться под арестом, сообщает Татар-информ.

Видео: Т-И

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Ваня Дмитриенко собрал тысячи рязанцев на Лыбедском бульваре

В субботу, 22 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани в четвёртый раз прошёл фестиваль креативных индустрий. Каждый год он собирает представителей творческих направлений со всей страны, знакомит жителей с новыми проектами и помогает развивать креативный бизнес в регионе.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме