Среда, 24 декабря, 2025
-12.7 C
Рязань

108 штрафов: в Татарстане задержан неуловимый должник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ГИБДД и работники ФССП задержали заядлого нарушителя и неплательщика штрафов. Лихач был пойман на территории Мензелинского района Татарстана.

Всего автомобилист набрал 108 штрафов. Общая сумма нарушений составила 73 000 рублей. Автолюбителя ловили на протяжении полугода. Однако лишь недавно стало известно, что молодой человек приехал в гости к родителям. Именно там он и был задержан.

Реклама

Его машина была арестована и отправлена на штрафстоянку, самого парня задержали. Теперь он будет находиться под арестом, сообщает Татар-информ.

Видео: Т-И

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме