Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Выставка «Шедевры Русского музея» продлевается до 22 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В РИАМЗ продлевают выставку «Шедевры Русского музея» до 22 сентября. Об этом сообщает на своей странице во «ВКонтакте» губернатор Рязанской области Павел Малков.

Он отметил, что экспозицию русской живописи уже посетили более 48 тысяч человек.

— Это самая популярная выставка за всю историю Рязанской области. По многочисленным просьбам продлеваем её на неделю. От всех рязанцев благодарю Русский музей за эту потрясающую возможность, — пишет губернатор.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора