Среда, 4 февраля, 2026
-14.5 C
Рязань

Выпавший из окна липецкой многоэтажки первоклассник вышел из комы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 1 августа, в Липецке первоклассник выпал из окна седьмого этажа. Через два дня после происшествия он вышел из комы. Об этом сообщает Gorod48

Инцидент произошел в 15-м микрорайоне города. По информации УМВД, в тот день ребенок находился дома вместе с мамой. Они были в разных комнат. Как предполагает женщина, ее сын облокотился на москитную сетку и выпал вместе с ней. 

Реклама

Ребенка доставили в ОДКБ в крайне тяжелом состоянии. Из-за падения  с высоты мальчик получил множественные переломы костей, ушибы внутренних органов, сотрясение мозга. 

Врачи пока не дают никаких прогнозов.  

В полиции подчеркнули, что с наступлением теплой погоды в регионе уже шестой ребенок выпал из окна. Один из детей не выжил.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме