Воскресенье, 14 декабря, 2025
-7.5 C
Рязань

Выбросившая в мусор ребенка жительница Ессентуков объяснила свои действия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Ставрополья осуждена местная жительница, которая родила ребенка на территории хозяйственного магазина в Ессентуках, а затем выбросила малыша в мусор.

Инцидент случился в сентябре прошлого года, сообщает Комсомольская правда со ссылкой на правоохранительные органы. 35-летняя жительница Ессентуков сбежала в туалет в магазине, когда начала рожать. Оттуда она вернулась с пакетом в руках. В нем был ребенок. Свои дальнейшие действия женщина объяснила во время расследования.

– Держа ребенка на руках, я понимала, что он мне не нужен. И решила избавиться от него именно таким способом, – рассказывает мать о решении выбросить ребенка.

Реклама

Ее поступок засняли камеры видеонаблюдения. Также странное поведение женщины увидели продавцы хозмагазина. Они последовали за новоиспеченной матерью и немногим позднее нашли пакет с маленькой девочкой в мусорке за павильонами. Ребенка удалось спасти.

Во время суда было признано, что мать пыталась убить ребенка, выбросив в урну, однако сделать это ей не удалось. В итоге женщине было назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года.

- Новости партнёров -

Читайте также: Полиция проверит видео с сексом на пляже в Сочи

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме