Выбросившая в мусор ребенка жительница Ессентуков объяснила свои действия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Ставрополья осуждена местная жительница, которая родила ребенка на территории хозяйственного магазина в Ессентуках, а затем выбросила малыша в мусор.

Инцидент случился в сентябре прошлого года, сообщает Комсомольская правда со ссылкой на правоохранительные органы. 35-летняя жительница Ессентуков сбежала в туалет в магазине, когда начала рожать. Оттуда она вернулась с пакетом в руках. В нем был ребенок. Свои дальнейшие действия женщина объяснила во время расследования.

– Держа ребенка на руках, я понимала, что он мне не нужен. И решила избавиться от него именно таким способом, – рассказывает мать о решении выбросить ребенка.

Реклама

Ее поступок засняли камеры видеонаблюдения. Также странное поведение женщины увидели продавцы хозмагазина. Они последовали за новоиспеченной матерью и немногим позднее нашли пакет с маленькой девочкой в мусорке за павильонами. Ребенка удалось спасти.

Во время суда было признано, что мать пыталась убить ребенка, выбросив в урну, однако сделать это ей не удалось. В итоге женщине было назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года.

Читайте также: Полиция проверит видео с сексом на пляже в Сочи

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме