Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Врио гендиректора АО «ЛГЭК» назначили Александра Шачнева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 20 февраля, Александра Шачнева назначили временно исполняющим обязанности генерального директора липецкой энергетической компании. Ранее эту должность занимал Константин Драчук. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города. 

До этого Шачнев работал в городском департаменте ЖКХ. Там мужчина занимал пост заместителя председателя. Со среды, 24 февраля, Шачнев приступил к исполнению обязанностей на новой должности. 

Реклама

Изменения коснулись и совета директоров компании. Его председателем назначили первого вице-мэра Константина Вострикова. Соответствующие решение городские власти приняли ради изменения работы энергетической компании. 

Ранее глава администрации Липецка Евгения Уваркина взяла на личный контроль ситуацию с эксплуатацией сетей и обеспечением ресурсами потребителей. По ее же поручению в АО «ЛГЭК» провели внутреннюю проверку.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме