Четверг, 19 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Восемь человек пострадали в ДТП в Крыму

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маршрутка столкнулась с грузовиком в Крыму. Авария произошла на территории населенного пункта Верхняя Кутузовка.

Известно, что в результате столкновения двух транспортных средств травмы получили 8 человек. Среди них один ребенок. Несовершеннолетний находится в тяжелом состоянии.

Реклама

Уточняется, что семеро потерпевших доставлены в больницу. Еще одному оказали амбулаторную помощь. По факту случившегося ведется проверка, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора