Военных стянули к охваченному бунтом Амурскому ГПЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Отряд военнослужащих численностью более 500 человек и бронетехнику стянули к Амурскому ГПЗ, где проходят бунты иностранных рабочих. Об этом сообщает Readovka, уточняя, что военные направились к наиболее «жаркому» месту.

Неизвестно, дошло ли дело до столкновений между военнослужащими и вышедшими на бунт рабочими, однако работники завода говорили о заглушке связи.

Ранее сообщалось, что работники Амурского ГПЗ начали бунтовать из-за задержек зарплаты. Но теперь говорится, что бунт был прекращен, потому что компания «Ренейссанс», на которую работают мигранты, выплатила часть долго по заработной плате. При этом по территории предприятия распространяется коронавирус, вспышка болезни уже зафиксирована.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора