Водители подрались прямо на дороге в Казани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два автомобилиста устроили разборку с применением силы прямо на дороге. Инцидент случился в Казани (Татарстан) и был заснят на видео.

По словам очевидцев, драка завязалась после того, как один из участников конфликта подрезал другого. Обиженному не понравилось такое поведение, и он решил выяснить отношения.

По видеоролику понятно, что искавший разборки молодой водитель Лады Ларгус был избит более старшим оппонентом из внедорожника Нива-Шевроле, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора