Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Водителей общественного транспорта в Рязани обяжут включать кондиционер по первому требованию пассажиров

В Рязани усиливают контроль за работой кондиционеров в общественном транспорте. Теперь водители должны будут включать их по первому требованию пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба администрации.

Ранее рязанцы в социальных сетях жаловались на неработающие кондиционеры в автобусах. Их отремонтировали в 10 новых автобусах. Сообщается, что поломки в остальных исправят на следующей неделе.

Городские власти, как отмечается, активно взаимодействуют с заводом-производителем и оперативно решают все возникающие вопросы. Более того, в штате «Управления Рязанского троллейбуса» появился специалист по ремонту кондиционеров.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.