Водитель заставил сотрудника ДПС выписать штраф эвакуаторщику

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Челябинска заставил инспектора ГИБДД выписать штраф шоферу эвакуатора. Ранее эвакуаторщик успел забрать автомобиль возмущенного мужчины, поставленный в неположенном месте.

Автолюбитель заявил, что водитель эвакуатора приехал забирать транспортные средства, припаркованные с нарушением правил дорожного движения. Но сам эвакуаторщик остановился на бордюре, оставив грузовик в неразрешенном месте.

Продолжение после рекламы

Тогда потерпевший обратился к сотруднику ДПС и побудил последнего выписать штраф шоферу эвакуатора. Однако рассказчика одолевают сомнения относительно того, что выписанный протокол будет действовать, потому что эвакуаторщик был знаком с гаишниками, они работали вместе, сообщает РЕН ТВ.

Фото: 74.ру

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме