Водитель «убил» дорогую машину на тест-драйве в Нижнекамске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель разбил спортивный лифтбек Kia Stinger во время тест-драйва. Это случилось в Нижнекамске (Татарстан), сообщает Вечерняя Казань.

По информации сотрудников ДПС, ЧП случилось на Чабьинской улице. Управлявший дорогой иномаркой гражданин потерял контроль над ней. В результате чего Kia оказалась на полосе для встречных авто. такой маневр завершился серьезным столкновением с фургоном ГАЗ «Соболь». После удара Stinger сломал столб.

По предварительным данным, никто в результате происшествия не был травмирован. Однако Kia Stinger получила серьезные повреждения кузова. Напомним, такой автомобиль стоит в автосалоне около двух миллионов рублей.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора