Водитель «убил» дорогую машину на тест-драйве в Нижнекамске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель разбил спортивный лифтбек Kia Stinger во время тест-драйва. Это случилось в Нижнекамске (Татарстан), сообщает Вечерняя Казань.

По информации сотрудников ДПС, ЧП случилось на Чабьинской улице. Управлявший дорогой иномаркой гражданин потерял контроль над ней. В результате чего Kia оказалась на полосе для встречных авто. такой маневр завершился серьезным столкновением с фургоном ГАЗ «Соболь». После удара Stinger сломал столб.

По предварительным данным, никто в результате происшествия не был травмирован. Однако Kia Stinger получила серьезные повреждения кузова. Напомним, такой автомобиль стоит в автосалоне около двух миллионов рублей.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора