Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Водитель «убил» дорогую машину на тест-драйве в Нижнекамске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель разбил спортивный лифтбек Kia Stinger во время тест-драйва. Это случилось в Нижнекамске (Татарстан), сообщает Вечерняя Казань.

По информации сотрудников ДПС, ЧП случилось на Чабьинской улице. Управлявший дорогой иномаркой гражданин потерял контроль над ней. В результате чего Kia оказалась на полосе для встречных авто. такой маневр завершился серьезным столкновением с фургоном ГАЗ «Соболь». После удара Stinger сломал столб.

Реклама

По предварительным данным, никто в результате происшествия не был травмирован. Однако Kia Stinger получила серьезные повреждения кузова. Напомним, такой автомобиль стоит в автосалоне около двух миллионов рублей.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме