Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

Водитель с «темным» прошлым разбился на BMW в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 июля на Суздальском проспекте в Санкт-Петербурге случилось смертельное ДТП. Седан BMW 525 красного цвета на большой скорости протаранил опору ЛЭП. Авария случилась на прямом участке дорожного полотна примерно в 21:30. Информация о происшествии появилась на странице паблика «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети ВКонтакте.

В результате произошедшего водитель машины 1994 года рождения получил страшные травмы. В тяжелом состоянии его повезли в медучреждение. Мужчина умер в машине скорой.

Реклама

Отметим, что ранее данный гражданин фигурировал в сводках правоохранителей. В январе текущего года погибший вместе со своим пассажиром напали на водителя Газели. Они испортили мужчине машину и отобрали телефон. Инцидент случился на КАД.

Фото: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме