Водитель погиб в столкновении с фурой на М-4 «Дон»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

45-летний мужчина погиб в аварии, которая произошла 18 октября на территории Ростовского региона. Это случилось неподалеку от Тарасовского, примерно в 15:30.

По предварительной информации, 45-летний автомобилист, управляя Ладой Приорой, выехал на полосу для встречных машин. Это произошло на 878-м километре федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон». После чего отечественная машина влетела в фуру Volvo.

Продолжение после рекламы

В результате происшествия виновник столкновения получил смертельные повреждения. 38-летний дальнобойщик остался невредимым. По факту ЧП начата проверка, сообщает ДонДэй.

Фото: ДонДэй

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме