Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Водитель легковушки, протаранившей павильон в Рязани, регулярно получал штрафы за превышение скорости

На машину, въехавшую в торговый павильон в Недостоево, с сентября 2020 года выписали 15 штрафов. Водитель Chevrolet Lacetti регулярно нарушал скоростной режим. Об этом пишет Лента.ру.

ДТП произошло вечером 15 января. Машина на скорости врезалась в торговый павильон, снеся прилавок. В момент происшествия в павильоне находились два человека. Травмы получил 27-летний мужчина.

В Госавтоинспекции сообщили, что освидетельствование водителя выявило 0,998 мг/л, что более чем в 6 раз превышает допустимый уровень.

Chevrolet Lacetti 2008 года выпуска сменила трёх владельцев. После регистрации ТС на последнего владельца на машину регулярно регистрировались штрафы за превышение максимально допустимой скорости.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.