Водитель ГАЗели пострадал после столкновения с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 11 апреля, на трассе М-5 под Рязанью произошло серьезное ДТП. В аварии пострадал водитель ГАЗели. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 16:50 на 211-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 31-летний разанец за рулем автомобиля ГАЗ-3302 превысил скорость и врезался в остановившийся перед пешеходным переходом грузовик «Вольво» с полуприцепом. 

— В результате водитель автомобиля «ГАЗ» получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме