Водитель ГАЗели пострадал после столкновения с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 11 апреля, на трассе М-5 под Рязанью произошло серьезное ДТП. В аварии пострадал водитель ГАЗели. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 16:50 на 211-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 31-летний разанец за рулем автомобиля ГАЗ-3302 превысил скорость и врезался в остановившийся перед пешеходным переходом грузовик «Вольво» с полуприцепом. 

— В результате водитель автомобиля «ГАЗ» получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора