Водитель без прав покалечил женщину и разбил машины под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель без прав, управляя автомобилем ВАЗ-2109, сбил пешеходов и разгромил автомашины. ЧП случилось на тротуаре в Киренске (Иркутская область) и было заснято на видео.

При просмотре видеоролика можно заметить, как легковой автомобиль на полной скорости вылетает на тротуар, машину разворачивает, и она сбивает женщину. Потерпевшая от удара отлетает на несколько метров. Состояние сбитой женщины оценивается как тяжелое.

Видно также, что автолюбитель выходит из салона ВАЗа, хватается за голову и пытается скрыться с места ЧП. Однако его поймали и задержали прохожие. Позднее стало известно, что у лихача нет прав, разрешающих водить транспортное средство. Сотрудники полиции уточнили, что водитель Лады разбил Toyota Corolla и Mitsubishi Outlander. По факту произошедшего ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме