Понедельник, 20 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Во Владивостоке выбило окна в жилом доме из-за прорыва теплотрассы

В понедельник, 7 сентября, в 19:30 на пульт Единой дежурной диспетчерской службы Владивостока поступило сообщение о прорыве теплотрассы, сообщает администрация города. 

Авария произошла в районе дома №3 по улице Окатовой. На место происшествия мгновенно выехали сотрудники МЧС, аварийные службы и глава города Олег Гуменюк. 

В результате прорыва теплотрассы, в жилом доме выбило окна. Из-за этого пришлось эвакуировать 65 человек, но от расселения жильцы отказались. Рабочие затянули окна пленкой, а сотрудники МЧС установили тепловые пушки для просушивания помещений. В это же время юристы проводили осмотр поврежденного имущества жильцов. По мнению специалистов, сильнее всего пострадали 9 квартир.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Самый обсуждаемый сериал года – «Хроники русской революции»

«Хроники русской революции» стали самой глобальной работой кинорежиссера, показавшего два изменивших Россию десятилетия и революцию, повлекшую за собой самые значимые события XX века.

В Рязани проходит выставка монет «Музыка танца»

Посетители могут увидеть увеличенные изображения памятных монет, на которых художники-медальеры запечатлели многообразие танца

Юрист рассказал, какое наказание грозит мигранту, насиловавшему гостя шваброй

Ранее СМИ сообщили, что на западе Москвы 25-летний гражданин Армении избил и подверг сексуальному насилию знакомого своей 38-летней сожительницы на почве ревности.