Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Во Владивостоке мужчина насмерть забил арматурой кондуктора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

1 октября во Владивостоке мужчина забил насмерть женщину-кондуктора. ЧП случилось на конечной остановке трамвая.

Преступник с металлической арматурой в руках набросился на 54-летнюю женщину. Он нанес жертве несколько ударов по голове и покинул место происшествия. В итоге пострадавшая умерла.

Реклама

Подозреваемым является мужчина 1980 года рождения. По сообщениям СМИ, у него имеются психические отклонения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает телеканал Звезда.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме