Четверг, 6 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Во Владимирской области подростки угнали автомобиль скорой помощи

В городе Меленки Владимирской области подростки 14 и 16 лет подозреваются в угоне машины скорой помощи. Об этом сообщает региональный СК.

Как выяснили следователи, 10 октября молодые люди, решив повеселиться, угнали припаркованный автомобиль скорой помощи марки «УАЗ». Однако вскоре они врезались в металлическое ограждение и не смогли продолжить путь. 

В ходе ДТП подростки не пострадали, машина получила повреждения. 

В полиции в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем группой лиц по предварительному сговору). Школьники свою вину признают. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании. 

СВР: Запад готовит крупную диверсию на Запорожской АЭС с жертвами в Европе

По данным СВР, европейские натовцы призывают киевский режим срочно изменить негативный для Запада ход украинского конфликта. Цель — переломить восприятие событий общественностью на Западе.