Во Владимирской области автохам на BMW перекрыл выезд для 10 карет скорой помощи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Гусь-Хрустальный, Владимирской области, мужчина заблокировал выезд из больницы для десятка машин скорой помощи. Об этом сообщает региональный «АиФ». 

Водитель BMW решил намеренно перекрыть проезд после того, как его не пустили на парковку медицинского учреждения. Мужчина остановился перед шлагбаумом и отказывался двигаться даже после появления скорой.

На место инцидента выехали сотрудники ГИБДД, которые оштрафовали автохама на 2 тыс. рублей. После этого он уехал прочь. 

Отмечается, что из-за перебоя в работе никто не пострадал. 

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора