Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Во Владимире осудили мужчину за кражу коньяка и ранение полицейского

Во Владимире назначали наказание 21-летнему мужчине за попытку зарезать полицейского и кражу двух бутылок коньяка. Ранее он уже был судим, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Мужчина находился в розыске из-за кражи спиртного. Полицейский заметил преступника и предложил пройти в отделение. Виновный отказался и ударил сотрудника рукой по голове, после чего попытался скрыться. 

Полицейский догнал мужчину, но получил удары ножом в шею и лицо.

Суд назначил наказание в виде 5 лети и 6 месяцев лишения свободы в колонии строго режима.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.