Во Владимире осудили мужчину за кражу коньяка и ранение полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Владимире назначали наказание 21-летнему мужчине за попытку зарезать полицейского и кражу двух бутылок коньяка. Ранее он уже был судим, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Мужчина находился в розыске из-за кражи спиртного. Полицейский заметил преступника и предложил пройти в отделение. Виновный отказался и ударил сотрудника рукой по голове, после чего попытался скрыться. 

Полицейский догнал мужчину, но получил удары ножом в шею и лицо.

Суд назначил наказание в виде 5 лети и 6 месяцев лишения свободы в колонии строго режима.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора