Пятница, 20 июня, 2025
14.1 C
Рязань

Внучку подозревают в зверском убийстве бабушки в Петербурге

Возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства 78-летней пенсионерки в Санкт-Петербурге в квартире по Ланскому шоссе, пишет «КП».

В совершении преступления подозревают ее 15-летнюю внучку. После случившегося стало известно о пропаже девочки. Полицейские задержали ее у метро, после чего доставили в отдел для объяснений.

«У нее были проблемы с ее родителями. Она говорила, что отец якобы ее домогается и бьет, а мать его покрывает», – рассказала одна из подруг девушки.

О проблемах с отцом заявляет и молодой человек школьницы, который сталкивался с ним. Девочка была на домашнем обучении, жила с родителями.

В день убийства подросток не отвечала на сообщения друзей. Из квартиры, где была убита бабушка, пропали также деньги и документы. При этом в этот день школьница, предварительно, была пьяна. С кем она могла отдыхать, пока неизвестно.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Опубликованы фото рязанских выпускников, сдавших ЕГЭ по физике на 100 баллов

По словам губернатора Рязанской области Павла Малкова, это очередной рекорд для региона. Годом ранее максимальный результат на ЕГЭ по физике набрали пять человек. 

Последние новости

Хабиб сделал необычное предложение участнице в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

В команде поп-исполнителя Хабиба будут комики Евгений Чебатков и Павел Дедищев.  Против них будет играть команда певицы Ханны — комики Елизавета Ющук и Ольга Малащенко.