Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Вместе с главой МЧС погиб оператор, которого Зиничев пытался спасти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вместе с главой МЧС Евгением Зиничевым погиб оператор, которого тот пытался спасти. По словам Маргариты Симоньян, член съемочной группы поскользнулся.

Главный редактор RT рассказала, что оператор стоял на краю выступа, когда поскользнулся и полетел вниз.

— Очевидцев было достаточно — никто не успел даже сообразить, что произошло, как Зиничев рванул в воду за сорвавшимся человеком и разбился о выступавший камень. Погиб как спасатель. Земля пухом, — написала в своем telegram-канале Симоньян.

Реклама

По данным РБК, оператор также погиб.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме