Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

Влюбленные занялись сексом в лодке на глазах у отдыхающих в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пара занялась сексом на глазах у отдыхающих в Геленджике. Влюбленные предавались плотским утехам в лодке и были засняты на видео.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев, любовники не обращали внимания на тех, кто был на пляже. При этом многие туристы были с детьми.

Реклама

«Не, мужику повезло, однозначно», – сказала за кадром автор ролика.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме