Пятница, 20 февраля, 2026
-6.4 C
Рязань

Влияние «Новогодней столицы»: В Вологде рухнула главная городская елка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сильный ветер повалил главную новогоднюю елку в Вологде. Чп случилось на площади Революции. О происшесвтии рассказал мэр города Сергей Воропанов.

Известно, что в результате падения дерева никто травм не получил. Однако вернуть упавшую елку на ее «законное» место не вышло. Теперь главный символ Нового года придется заменить.

Реклама

Мэр Вологды заявил на своей странице в соцсети ВКонтакте, что власти постараются как можно скорее установиь новую елку на площади Революции, позаботившись о красивом празднике и о бьезопасности граждан, сообщает РЕН ТВ.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Другие материалы автора