Власти Москвы призвали BlaBlaCar приостановить работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московские власти призвал сервис по поиску поездок и попутчиков BlaBlaCar временно приостановить работу. Такая рекомендация связана с опасной ситуацией распространения коронавируса, сообщает Москва24.

В Твиттере «Московский транспорт» отмечается, что COVID-19 может продолжить распространение через БлаБлаКар, потому что нет системы контроля здоровья водителей.

Ранее в Кремле разъяснили указ Владимир Путина о нерабочей неделе в России.

Читайте также: Эксперт рассказал, как заниматься сексом во время COVID-19

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора