Понедельник, 14 июля, 2025
20.8 C
Рязань

Владислав Зотов вступил в должность директора «Соснового бора»

Руководителем «Сосновым бором» стал Владислав Зотов. Как сообщает «Новая газета», в должность директора бывший главврач роддома №1 вступил 29 сентября.

Владислав Зотов родился в 1973 году в Дербент, окончил Рязанский медуниверситет. В 2000-2011 годах работал акушером-гинекологом в больнице №10, а позже был замом главного врача в Рязанской районной больнице. В 2016 и 2017 годах Владислав Зотов возглавлял Городскую станцию скорой помощи. До сентября 2022 года занимал пост главврача рязанского роддома №1.

На базе обанкротившегося санатория планируется открыть многопрофильный социально-реабилитационный центр с таким же названием. Реконструкция началась в 2019 года и до сих пор не завершена.

Государственное автономное учреждение зарегистрировали в тот же день, что и назначили директора. Учредитель социально-реабилитационного центра «Сосновый бор» – Рязанская область. Новое учреждение будет в подчинении министерству соцзащиты региона.

Самые читаемые материалы

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

Последние новости

Артист с вечеринки Ямаля заявил, что игрок с уважением относился к людям с карликовостью

Ранее Ассоциация людей с ахондроплазией и другими скелетными дисплазиями, сопровождающимися карликовостью, обвинила Ямаля в использовании таких артистов в качестве «экзотического шоу».

В Мордовии трагически погибла мать-героиня, спасая своих детей

В Мордовии погибла 37-летняя мать-героиня Наталья Юдинцева, пытаясь спасти 13-летнюю дочь, тонувшую в реке. Вместе с ней утонула и её 17-летняя дочь, которая тоже бросилась на помощь.

Эксперты рассказали, сколько ЗРК Patriot США реально могут отправить Украине

Оценивать ситуацию нужно, исходя как из заявлений Трампа, так и из логики устройства самой системы Patriot и производственных возможностей США. Какие возможны сценарии?

19-летний рязанец предстанет перед судом за незаконный сбыт наркотиков

По версии следствия, с апреля по май 2025 года 19-летний рязанец в составе группы лиц сбывал наркотики с помощью сайта в интернете на территории Рязанской области. Сотрудники полиции поймали злоумышленника во время проведения оперативно-розыскных мероприятий.

В Рязанской области почтили память Героя России Игоря Филькина

Собравшиеся почтили память Героя России минутой молчания и возложили к памятникам цветы, была отслужена панихида. Прошел митинг, на котором шла речь о подвиге Игоря Филькина и значении сохранения памяти о защитниках Отечества для будущих поколений, патриотическом воспитании молодежи.

МЧС предупредило рязанцев о ливнях и граде

На территории Рязани и Рязанской области ночью и до конца суток 15 июля будут грозы, в отдельных районах ливень, град.

Наши города и села становятся лучше и комфортнее — Павел Малков

В 2025 году приведут в порядок правый берег реки Проня в Михайлове, набережную в поселке Шилово. В Елатьме работы пройдут в историческом центре города.