Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Владимир Соловьев высказался о пересмотре итогов дела Кокорина и Мамаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный ведущий Владимир Соловье возмутился в эфире шоу «Полный контакт» результатами пересмотра дела о хулиганстве в отношении российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«То есть все, что видела вся страна, как вот этот быдляк избивал людей с утра в Москве, за один заход двоих… То есть их оправдали?!» – возмутился Соловьев.

Он также засомневался в раскаянии футболистов. Соловьев отметил, что спортсмены и дальше будут «кататься на личных самолетах, получать сумасшедшие зарплаты» и «фигачить тех людей, которые оказались случайно рядом».

«Надо обратно взять их и засадить тогда! Этот быдляк так ни хрена и не понял», – заявил Соловьев.

Реклама

В результате пересмотра о делу о хулиганстве был оправдан Павел Мамаев, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме