Владимир Путин поздравил рязанского ветерана с юбилеем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 5 июля, в Рязани прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Торжественное мероприятие посетил участник Великой Отечественной войны майор Владимир Мазеин. В этот день ветерану исполнилось 95 лет.

Владимир Мазеин принял поздравления от Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина,  от правительства Рязанской области,  администрации города,  сослуживцев,  родных и многих других.

Продолжение после рекламы

Особенно дорогим для ветерана стало поздравление внуков штурмана чкаловского экипажа, Героя Советского Союза генерал-лейтенанта авиации А. В. Белякова. Именно в подчинении Белякова Владимир Мазеин служил с 1944 года.  Текст поздравления, опубликованный в социальных сетях:

С удовольствием поздравляем Владимира Андреевича с юбилеем! От всей нашей семьи желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа, семейного благополучия и любви! Вся Ваша жизнь является образцом для подражания и наилучшим примером того, как надо относиться к людям, каким быть гражданином и человеком, как сильно любить свою Родину и свою семью. В этот замечательный день хочется обнять Вас и пожелать долгих лет жизни, бодрости, ясного и молодого восприятия жизни. Будьте здоровы, с большим уважением семья А.В.Белякова.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме