Суббота, 27 декабря, 2025
-1.9 C
Рязань

Вирусолог рассказал, как подготовиться ко второй волне COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вирусолог Анатолий Альтштейн Рвысказался по поводу того, как россиянам подготовиться ко второй волне COVID-19. Специалист отметил, что нужно вести здоровый образ жизни.

– Те люди, которые способны вести здоровый образ жизни, должны его вести. Кто неспособен — должны учиться, – заключил Альтштейн.

Реклама

Он добавил, что люди с хорошим здоровьем гораздо лучше переносят COVID-19. Также медик объяснил, что во время нашествия второй волны коронавирусаа труднее всего будет врачам, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме