Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Виктория Райдос увидела дочку Олега Шепса в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

В субботу в 18:30 в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»(16+) на ТНТ сильнейшие медиумы соберутся, чтобы в спорах найти истину и определить, кто достоин звания лучшего среди лучших. Очередная тройка участников отправится на испытание, а затем в готическом зале услышит мнения своих коллег о проделанной работе.

В этом выпуске с загадками героев будут разбираться Олег Шепс, Виктория Райдос и Соня Егорова. Экстрасенсы отправятся в Волгоградскую область, чтобы помочь многодетной семье, столкнувшейся с необычной проблемой.

Еще по дороге к месту испытания между участниками состоится откровенный разговор. Виктория Райдос поделится, что сильно переживает за младшего ребенка, который уже четвертый день болеет. Олег Шепс и Соня Егорова поддержат ведьму.

Остановившись на берегу Волги, экстрасенсы продолжат личную беседу. Олег Шепс признается, что мечтает о троих детях. Виктория Райдос сделает медиуму предсказание о будущем:

«Девочка будет первая. Но у тебя будет большая проблема, как у отца. Ты не сможешь ей ни в чем отказать!»

Позже ведьма признается, что этот разговор тронул ее до слёз.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости