Видео: В Башкирии пьяный пассажир справил нужду в салоне автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный мужчина справил нужду прямо в салоне общественного транспорта. ЧП случилось в автобусе, который следует по маршруту Салават – Стерлитамак в Башкортостане.

Об инциденте рассказал в сети водитель маршрутки. Мужчина отметил, что пассажир мог бы попросить об остановке, и не получил бы отказа. Однако он поступил иначе, испортив сиденья в автобусе своим поступком. Затем мужчины убежал. Водитель попытался догнать нарушителя общественного порядка, однако не смог.

При этом водитель упомянул и других пассажиров. Он заметил, что люди портят новые автобусы, оставляя в салоне грязь, прилепляя жвачки. Другим шоферам мужчина посоветовал не перевозить пьяных пассажиров, чтобы не встречаться с такими же проблемами, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора