Видео: В Башкирии пьяный пассажир справил нужду в салоне автобуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный мужчина справил нужду прямо в салоне общественного транспорта. ЧП случилось в автобусе, который следует по маршруту Салават – Стерлитамак в Башкортостане.

Об инциденте рассказал в сети водитель маршрутки. Мужчина отметил, что пассажир мог бы попросить об остановке, и не получил бы отказа. Однако он поступил иначе, испортив сиденья в автобусе своим поступком. Затем мужчины убежал. Водитель попытался догнать нарушителя общественного порядка, однако не смог.

При этом водитель упомянул и других пассажиров. Он заметил, что люди портят новые автобусы, оставляя в салоне грязь, прилепляя жвачки. Другим шоферам мужчина посоветовал не перевозить пьяных пассажиров, чтобы не встречаться с такими же проблемами, сообщает ГТРК Башкортостан.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме