В Карелии молодой человек избил и изнасиловал девочку-подростка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летний молодой человек совершил гнусное преступление на территории Карелии. Он избил несовершеннолетнюю и надругался над ней.

ЧП случилось в прошлом году. Молодой преступник встречался с девушкой и знал о том, что ей не исполнилось 18 лет. Однако, несмотря на это, он постоянно занимался с ней интимом. Установлено, что 19-летний житель Карелии постоянно бил ученицу школы и насиловал жертву.

Сейчас обвиняемого поместили под стражу. Теперь ему грозит тюремный срок продолжительностью до 7-и лет, сообщает КарелИнформ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме