Вторник, 26 августа, 2025
12.2 C
Рязань

Вера Брежнева сняла платье в прямом эфире и разозлила фанатов

Известная поп-певица Вера Брежнева выложила в Инстаграм откровенный видеоролик, снятый на пляже и возмутила поклонников. Фанаты разозлились после того, как увидели, что исполнительница хитов сбросила верхнюю часть платья в прямом эфире.

На видео Брежнева скромно прикрыла грудь руками, однако тут же продемонстрировала отличную фигуру в обтягивающем платье, а также похвалилась стройными ногами и отличным загаром.

Но реакция пользователей сети оказалсь неоднозначной. Многие не то что не стали писать восторженных слов Вере, но и раскритиковали за излишнюю откровенность, посоветовав «прикрыть прелести», сообщает МК.

Самые читаемые материалы

Рязанец Александр Логунов пропал без вести в зоне СВО

Напомним, Логунов получил 11 лет колонии за убийство своей жены Елены Логуновой. Труп женщины искали в течение года, дело активно освещалось на федеральных телеканалах.

Лето вернется: какая погода ждёт рязанцев в последнюю неделю августа

Начало последней недели лета, с 25 по 31 августа, не порадует рязанцев теплом, но ставить точку на самом теплом периоде года еще рано. Лето вернётся в Рязанскую область попрощаться к концу недели и в День Знаний.

Последние новости

В Рязани отремонтируют входные группы и фасад ЗАГСа на Московском шоссе

На плачевное состояние входа во дворец бракосочетаний рязанцы не раз жаловались в соцсетях. Ситуацию прокомментировал министр имущественных и земельных отношений Рязанской области Михаил Майоров.

«Битва поэтов» между молодыми поэтами состоится в Рязани

Литературное состязание пройдет в три тура. В первом авторы прочитают любые стихотворения собственного сочинения, во втором – на заданную заранее тему. Третий тур – финальный экспромт.

В Рязани открылась ярмарка в честь Дня города

Свою продукцию представили фермеры, мастера и ремесленники из Рязани, а также Шиловского, Кадомского, Скопинского, Сапожковского и Рыбновского районов.