ВЦИОМ: Большинство россиян смотрят в 2023 год с оптимизмом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Больше половины граждан России смотрят в 2023 год с оптимизмом; 65% ожидают, что наступивший год станет удачным для них. Результаты исследования публикует ВЦИОМ.

2022 год жители страны провожали с хорошим настроением — такой ответ дали 38% опрошенных. Ровный настрой, без негативных эмоций отметили 40% респондентов.

45% участников опроса ожидают, что в целом наступивший год станет хорошим для России. Почти столько же настроены на трудные для страны времена — 51% респондентов.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме