Василий Юдин: Наши цели и задачи достаточно амбициозны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 декабря, в Рязани банк «Открытие» подвёл итоги года. Бизнес-завтрак посетили действующие клиенты банка – региональные коммерческие и некоммерческие организации.  

Управляющий рязанским отделением банка «Открытие» Василий Юдин рассказал участникам о результатах и перспективах развития, а также о планах по работе с органами региональной и муниципальной власти.

–  Как банк мы универсальны, у нас есть все направления бизнеса. Наши цели и задачи  амбициозны. В 2020 году мы планируем расти в потребительском и ипотечном кредитовании,  кредитовании малого и среднего бизнеса. В этом году мы стали лидерами по росту ипотечного кредитования в Рязани, а банк  вошел в топ-5 по динамике роста ипотеки на федеральном уровне, – отметил Василий Юдин. – Наши продукты и усилия, а также ваша поддержка совершенно точно позволили нам выйти на первую позицию по приросту.

В завершении презентации Василий Юдин отметил, что такой формат встреч продуктивно влияет на развитие бизнеса и позволяет предпринимателям заводить новые знакомства в разных сферах, а также даёт толчок к развитию.

– Это открытый диалог, который позволяет нам понять, в правильном ли направлении мы движемся, – добавил управляющий и вручил участникам бизнес-завтрака тематические подарки.

Напомним, инфраструктура банка «Открытие» в Рязанской области представлена 3 офисами.  На сегодняшний день клиентами банка в области являются более 10 000 физических лиц и 620 представителей малого и среднего бизнеса.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора