Василий Юдин: Наши цели и задачи достаточно амбициозны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 декабря, в Рязани банк «Открытие» подвёл итоги года. Бизнес-завтрак посетили действующие клиенты банка – региональные коммерческие и некоммерческие организации.  

Управляющий рязанским отделением банка «Открытие» Василий Юдин рассказал участникам о результатах и перспективах развития, а также о планах по работе с органами региональной и муниципальной власти.

–  Как банк мы универсальны, у нас есть все направления бизнеса. Наши цели и задачи  амбициозны. В 2020 году мы планируем расти в потребительском и ипотечном кредитовании,  кредитовании малого и среднего бизнеса. В этом году мы стали лидерами по росту ипотечного кредитования в Рязани, а банк  вошел в топ-5 по динамике роста ипотеки на федеральном уровне, – отметил Василий Юдин. – Наши продукты и усилия, а также ваша поддержка совершенно точно позволили нам выйти на первую позицию по приросту.

Продолжение после рекламы

В завершении презентации Василий Юдин отметил, что такой формат встреч продуктивно влияет на развитие бизнеса и позволяет предпринимателям заводить новые знакомства в разных сферах, а также даёт толчок к развитию.

– Это открытый диалог, который позволяет нам понять, в правильном ли направлении мы движемся, – добавил управляющий и вручил участникам бизнес-завтрака тематические подарки.

Напомним, инфраструктура банка «Открытие» в Рязанской области представлена 3 офисами.  На сегодняшний день клиентами банка в области являются более 10 000 физических лиц и 620 представителей малого и среднего бизнеса.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме