Вандалы разогрели еду в ведре на Вечном огне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одинцове (Московская область) несколько вандалов разогрели еду на Вечном огне. Предположительно, съестное находилось в ведре.

Информация об инциденте появилась в паблике «Типичное Одинцово» в соцсети ВКонтакте. Там же было выложено фото с места событий. На снимке можно заметить, что трое мужчин греют что-то в ведре, поставив железную тару на Вечный огонь. Появились предположения, что в ведре была еда.

По данному факту будет проводиться проверка. Правоохранители установят, кто виновен в случившемся, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора