Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

Вандалы разогрели еду в ведре на Вечном огне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одинцове (Московская область) несколько вандалов разогрели еду на Вечном огне. Предположительно, съестное находилось в ведре.

Информация об инциденте появилась в паблике «Типичное Одинцово» в соцсети ВКонтакте. Там же было выложено фото с места событий. На снимке можно заметить, что трое мужчин греют что-то в ведре, поставив железную тару на Вечный огонь. Появились предположения, что в ведре была еда.

Реклама

По данному факту будет проводиться проверка. Правоохранители установят, кто виновен в случившемся, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме