Вандалы разогрели еду в ведре на Вечном огне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одинцове (Московская область) несколько вандалов разогрели еду на Вечном огне. Предположительно, съестное находилось в ведре.

Информация об инциденте появилась в паблике «Типичное Одинцово» в соцсети ВКонтакте. Там же было выложено фото с места событий. На снимке можно заметить, что трое мужчин греют что-то в ведре, поставив железную тару на Вечный огонь. Появились предположения, что в ведре была еда.

Реклама

По данному факту будет проводиться проверка. Правоохранители установят, кто виновен в случившемся, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме