Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Валерия обвинила Сергея Шнурова в «переобувании»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Валерия продолжила «войну» своего мужа Иосифа Пригожина с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Она написала резонансный комментарий под одним из своих постов в Инстаграме.

Звезда поспорила в комментариях с подписчицей и заявила, что Шнуров, раскритиковавший позицию Пригожина о бедности артистов, сам уже давно «переобулся» и требует помощи от государства.

Реклама

В свою очередь, Сергей Шнуров в стороне от заявления не остался. Как сообщает РЕН ТВ, он ответил, что «Тете Лере» и ее супругу нужна помощь, возможно, «даже медицинская».

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме