Пятница, 26 декабря, 2025
-1 C
Рязань

Валерия обвинила Сергея Шнурова в «переобувании»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Валерия продолжила «войну» своего мужа Иосифа Пригожина с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Она написала резонансный комментарий под одним из своих постов в Инстаграме.

Звезда поспорила в комментариях с подписчицей и заявила, что Шнуров, раскритиковавший позицию Пригожина о бедности артистов, сам уже давно «переобулся» и требует помощи от государства.

Реклама

В свою очередь, Сергей Шнуров в стороне от заявления не остался. Как сообщает РЕН ТВ, он ответил, что «Тете Лере» и ее супругу нужна помощь, возможно, «даже медицинская».

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме