Вахтовики напали на полицейских в поезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяные вахтовики напали на полицейских в поезде, ехавшем из Северобайкальска. В итоге между мужчинами произошла потасовка, которая закончилась арестом нападавших.

Как сообщают Вести, один из вахтовиков ехал в Омск, другой – в Удмуртию. Выпив, мужчины стали придираться к правоохранителям, которые сделали им замечание. Оказавшись в тамбуре, пассажиры поезда сперва начал кричать, а затем и вовсе атаковали стражей порядка.

Реклама

В ходе задержания одного правоохранителя ударили по лицу. Второму нанесли удар по ноге. В итоге полезшие в драку мужчины оказались в наручниках и были сняты с поезда на территории Красноярского края. После инцидента на них завели уголовное дело.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме