В Железногорске забором обнесли стоявшую на газоне машину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Железногорске (Курский регион) машину, припаркованную на газоне, обнесли ограждением. Это было сделано во время установки забора вокруг площадки с газоном.

Отмечается, что в день, когда рабочие стали ставить забор на краях газона, все автомобилисты-нарушители, любящие парковаться на траве, свои машины с этого места поубирали. Однако нашелся автолюбитель, который этого не сделал. В итоге работники ЖКХ не стали жалеть нарушителя и загородили его Ладу забором.

Информация об инциденте была размещена в паблике «Подслушано Железногорск» в соцсети ВКонтакте. Там же местные жители обсудили ситуацию, где похвалили ремонтников и осудили водителя ВАЗа, сообщает 46 тв.

Фото: Подслушано Железногорск

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме