Вторник, 13 января, 2026
-15.3 C
Рязань

В Зеленограде после ДТП подрались водитель автобуса и шофер грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Зеленограде, на улице Каменка столкнулись грузовой автомобиль и автобус. Однако самое интересное началось уже после ДТП. Дело в том, что водители попавших в аварию транспортных средств решили разобраться друг с другом, используя рукопашную схватку.

Известно, что ЧП на дороге случилось 30 сентября около 9 утра. Водитель автобуса, выполняя перестроение из правого ряда в левый, «резанул» следовавший позади грузовой автомобиль. Из-за этого машины столкнулись, никто в результате этого травм не получил. После ДТП шофер грузовика и водитель общественного транспорта вышли на улицу, они начали выяснять отношения. Конфликт стал слишком горячим и перерос в драку. Во время разборки в ход был пущен кусок трубы. По уточнениям очевидцев, водитель автобуса отправился ставить коллегу на место с «палкой» в руках. Однако в итоге проиграл «бой».

Реклама

В итоге на место ДТП были вызваны сотрудники скорой. Одного из участников инцидента уносили на носилках. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Инфопортал Зеленограда.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме