В Зеленограде после ДТП подрались водитель автобуса и шофер грузовика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Зеленограде, на улице Каменка столкнулись грузовой автомобиль и автобус. Однако самое интересное началось уже после ДТП. Дело в том, что водители попавших в аварию транспортных средств решили разобраться друг с другом, используя рукопашную схватку.

Известно, что ЧП на дороге случилось 30 сентября около 9 утра. Водитель автобуса, выполняя перестроение из правого ряда в левый, «резанул» следовавший позади грузовой автомобиль. Из-за этого машины столкнулись, никто в результате этого травм не получил. После ДТП шофер грузовика и водитель общественного транспорта вышли на улицу, они начали выяснять отношения. Конфликт стал слишком горячим и перерос в драку. Во время разборки в ход был пущен кусок трубы. По уточнениям очевидцев, водитель автобуса отправился ставить коллегу на место с «палкой» в руках. Однако в итоге проиграл «бой».

Продолжение после рекламы

В итоге на место ДТП были вызваны сотрудники скорой. Одного из участников инцидента уносили на носилках. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Инфопортал Зеленограда.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме