В Ярославле затонул плавучий ресторан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Плавучий трехэтажный ресторан затонул в Волге на территории Ярославля. Плавсредство пошло ко дну около населенного пункта Парково.

Сперва дебаркадер планировали разместить на Волжской набережной. Однако это не вписалось в общий внешний вид. После этого ресторан долго находился в Речном порту, а затем был отбуксирован на стоянку в сторону Парково. Во время транспортировки судно получило пробоину в корпусе.

Продолжение после рекламы

На место ЧП выдвигались спецслужбы и буксировочное оборудование, которое помогло переместить «ярославский Титаник» в место, где бы он не мешал проплывающим мимо судам, сообщает Эхо Ярославль.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

По иску касимовской прокуратуры в муниципальную собственность возвращен земельный участок

Действуя в личных интересах и стремясь установить доверительные отношения с заявительницей, глава поселения подготовил документ, содержащий заведомо ложные сведения.     

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме