В Ярославле наркоман выпрыгнул из окна и сбежал из коронавирусного госпиталя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле мужчина выпрыгнул из окна и сбежал из госпиталя для больных COVID-19. При этом в больницу его доставили в наркотической коме. Об этом сообщает 76.ru

В госпиталь ветеранов войны мужчина поступил недавно. Его привезли без сознания. Позже выяснилось, что пациент находился в так называемой «наркотической коме». 

— Помимо наркотиков, у мужчины еще и нашли коронавирус. После лечения он решил самовольно покинуть больницу. Пациент открыл окно на втором этаже, спрыгнул на газон и сбежал в больничной одежде, — рассказали в департаменте здравоохранения 

Руководство госпиталя сразу же обратилось в полицию. Мужчину сразу же начали разыскивать.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме