В Ярославле наркоман выпрыгнул из окна и сбежал из коронавирусного госпиталя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Ярославле мужчина выпрыгнул из окна и сбежал из госпиталя для больных COVID-19. При этом в больницу его доставили в наркотической коме. Об этом сообщает 76.ru

В госпиталь ветеранов войны мужчина поступил недавно. Его привезли без сознания. Позже выяснилось, что пациент находился в так называемой «наркотической коме». 

— Помимо наркотиков, у мужчины еще и нашли коронавирус. После лечения он решил самовольно покинуть больницу. Пациент открыл окно на втором этаже, спрыгнул на газон и сбежал в больничной одежде, — рассказали в департаменте здравоохранения 

Продолжение после рекламы

Руководство госпиталя сразу же обратилось в полицию. Мужчину сразу же начали разыскивать.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме