Пятница, 23 января, 2026
-18.3 C
Рязань

В Якутии санитар жестоко избил и зарезал свою знакомую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Якутии санитар морга жестоко избил и зарезал свою знакомую. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Республике. 

Суд установил, что обвиняемый и погибшая познакомились в морге. Он работал санитаром, а она помогала родственникам погибших. Однажды они встретились выпить вместе спиртного. В какой-то момент женщина начала оскорблять обвиняемого. Тот разозлился, и между ними возникла ссора. 

— В результате конфликта мужчина сначала не менее трех раз ударил пострадавшую по голове. Затем он схватил четыре кухонных ножа и нанес ими поочередно по одному удару в область груди знакомой. После он взял подставку для ножей и еще раз ударил погибшую по голове, — говорится в сообщении. 

Реклама

От полученных травм женщина скончалась на месте. Суд назначил мужчине 9 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Популярные материалы

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Что случилось этой ночью: Трамп отменил пошлины, атака БПЛА на Тамань, тысячи жертв в Иране 

Президент США Дональд Трамп отказался от намерения ввести дополнительные пошлины на товары из ряда европейских стран с 1 февраля. Это решение последовало за достижением договоренностей с генеральным секретарем НАТО по вопросу о Гренландии.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме