В Якутии санитар жестоко избил и зарезал свою знакомую

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Якутии санитар морга жестоко избил и зарезал свою знакомую. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Республике. 

Суд установил, что обвиняемый и погибшая познакомились в морге. Он работал санитаром, а она помогала родственникам погибших. Однажды они встретились выпить вместе спиртного. В какой-то момент женщина начала оскорблять обвиняемого. Тот разозлился, и между ними возникла ссора. 

— В результате конфликта мужчина сначала не менее трех раз ударил пострадавшую по голове. Затем он схватил четыре кухонных ножа и нанес ими поочередно по одному удару в область груди знакомой. После он взял подставку для ножей и еще раз ударил погибшую по голове, — говорится в сообщении. 

От полученных травм женщина скончалась на месте. Суд назначил мужчине 9 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора