Четверг, 27 ноября, 2025
4.9 C
Рязань

В Якутии мужчина из-за ссоры убил и обезглавил свою жену

В Якутии мужчина жестоко убил и обезглавил свою жену из-за ссоры. Об этом пишет республиканская прокуратура. 

Следователи выяснили, что все произошло 18 мая 2020 года в поселке Черский Нижнеколымского района. В тот день пьяный обвиняемый находился в одном доме со своей женой. В какой-то момент между супругами возникла ссора на почве ревности. Тогда мужчина взял топор и нанес один удар обухом топора в подбородочную область. 

— Когда пострадавшая потеряла сознание, то подсудимый нанес ей еще один удар обухом топора. Затем он взял кухонный нож и начал наносить множественные удары в область головы. После на теле женщины обнаружили не менее 24 ранений в область шеи с полным отчленением головы, — говорится в сообщении. 

Суд приговорил мужчину к 11 годам лишения свободы. Свое наказание он будет отбывать в исправительной колонии строго режима.

Читайте также  Признание орловского чиновника о порно стало мемом в соцсетях

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет