В Якутии медведь напал на женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Якутии медведь совершил нападение на женщину. Пострадавшей стала сторож сельскохозяйственного предприятия.

ЧП случилось в населенном пункте Арылах Мирнинского района ночью с 31 августа на 1 сентября. Пострадавшая сообщила, что во время дежурства на объекте она услышала шум около складских помещений. Это произошло примерно в полночь. Женщина пошла осматривать подозрительное место. Там она заметила темный силуэт и направилась к нему. Внезапно фигура вскочила на задние лапы. Потерпевшая осознала, что перед ней медведь. Развернувшись в обратную сторону, женщина стала убегать.

Хищник начал преследование, догнал жертву и оцарапал ей спину. После этого пострадавшая закричала. Вопль отпугнул зверя: он убежал в сторону леса, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора