Воскресенье, 21 декабря, 2025
-1.5 C
Рязань

В Якутии медведь напал на женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Якутии медведь совершил нападение на женщину. Пострадавшей стала сторож сельскохозяйственного предприятия.

ЧП случилось в населенном пункте Арылах Мирнинского района ночью с 31 августа на 1 сентября. Пострадавшая сообщила, что во время дежурства на объекте она услышала шум около складских помещений. Это произошло примерно в полночь. Женщина пошла осматривать подозрительное место. Там она заметила темный силуэт и направилась к нему. Внезапно фигура вскочила на задние лапы. Потерпевшая осознала, что перед ней медведь. Развернувшись в обратную сторону, женщина стала убегать.

Реклама

Хищник начал преследование, догнал жертву и оцарапал ей спину. После этого пострадавшая закричала. Вопль отпугнул зверя: он убежал в сторону леса, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий

Народный артист России Анатолий Лобоцкий умер на 67-м году жизни после тяжелой болезни, сообщили в Театре имени Владимира Маяковского. Прощание пройдет в театре, дату объявят позже.

Раскрыто убийство рязанки, которая пропала без вести в октябре 

В Рязани раскрыли убийство местной жительницы 1993 года рождения, которая пропала в октябре 2025 года. Следствие считает, что мужчина задушил женщину и закопал тело неподалеку от дома. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме