Суббота, 3 января, 2026
-0.2 C
Рязань

В воскресенье смолян ждет похолодание и порывистый ветер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 8 ноября, в Смоленской области ожидается похолодание и порывистый ветер. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Днем будет облачно с прояснениями, временами небольшой дождь, а ночью без осадков. 

— Ветер западной четверти, 6-11 м/с, днём порывы до 14 м/с. Атмосферное давление 744 мм рт. столба, существенно меняться не будет, — говорится в сообщении. 

Реклама

Температура воздуха по области ночью +3°C…+8°C, а днем +6°C…+11°C. При этом в областном центре ожидается ночью +5°C…+7°C, а днем +7°C…+9°C.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме