Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

В Волгоградской области мужчина убил 18-летнюю студентку и выбросил её тело в реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Суровикино Волгоградской области 43-летний мужчина убил 18-летнюю студентку, завернул её тело в ковёр и выбросил в реку, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Об внезапном исчезновении девушки заявила её мать. Выяснилось, что дочь ушла в одно из частных домовладений, расположенных по улице Луговая. Здесь проживал 43-летний мужчина, которому девушка оказывала помощь по хозяйству.

Свидетели сообщили, что этот мужчина может быть причастен к пропаже студентки. Злоумышленник признался в убийстве своей подчинённой.

Вечером 27 мая между ним и молодой девушкой произошел конфликт из-за того, что ему не понравилась проведённая уборка. В ходе драки он нанес ей множественные удары в область головы, от которых та скончалась. На следующий день мужчина завернул труп в ковер и сбросил тело в реку.

«В настоящее время следователями СКР устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении следкома.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора